Subasta 885, Lote # 525
SANTIAGO CARBONELL (Ecuador, Quito, 1960 - ) Don Clodomiro,2012 Firmada Litografía offset 24 / 50 Con certificado de autenticidad de Galería Alfredo Ginocchio, junio del 2018. 25 x 33 cm Estimado $16,000-26,000